Отпариватель вертикальный для дома RAF R.3038B
Отпариватель вертикальный мощный для дома RAF R.3038B
Отпариватель для одежды RAF R.3038b - это мощный, простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах из вещей, провести чистку мягкой мебели и ковров. Особенно полезным отпариватель будет для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушки.
Отпариватель имеет компактную конструкцию и эргономичную ручку. Он способен к мощному выходу пара, который мягко, но эффективно удаляет морщины и складки. Помимо глажки этот прибор избавляет от запахов и дезинфицирует вашу одежду. Интегрированный шнур дает вам достаточно свободы для удобного глажения. Компактный дизайн утюга позволяет легко хранить его где угодно, не занимая много места.
Отпариватель достаточно прост в использовании, все, что Вам следует сделать, это залить воду в резервуар и включить кнопку электропитания, и после менее минуты нагрева воды можно использовать пар по назначению. Отпариватель оборудован функцией парового удара, суть которого заключается в мощном кратковременном выделении пара, благодаря которому ткани разглаживаются более качественно. С этой моделью Вам больше не понадобится гладильная доска!
Характеристики отпаривателя для одежды:
- Конструкция: напольный
- Объем бака для воды, л: 1.5
- Мощность, Вт: 1800
- Время непрерывной работы: 75 мин.
- Установка переменной подачи пара
- Установка переменной температуры
- Функция самоочистки
- Температура пара на выходе, °C: 95+5
- Количество режимов работы: 11
- Питание: 220-240 В
- Материал корпуса: пластик
- Готовность к работе за 45 секунд
- Телескопическая стойка
- Вешалка для одежды
- Универсальная щетка
- Размер упаковки, см: 41 х 34 х 34
- Вес в упаковке, кг: 3,9
Комплектация:
Парогенератор RAF R.3038b
- Держатель для одежды
- Фиксаторы планки с зажимами
- Телескопическая трубка
- Щетка для одежды
- Мерный стакан
- Инструкция
- Фирменная коробка